Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Опять.....

И часто у вас так?

Мы как пошли, сходили 3 дня по 2 часа, 2 нед больничный, потом опять 3 д по 2 часа, 2 нед больничный, потом 2 д по 3 часа 1 день рвота и 2 д по 3 часа и снова больничный уже неделю, неужели все так ходят? И что так будет 1-1,5 года?

0
09.10.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы ходили примерно 3 недели,потом слегли.Переболели,вышли в садик,2 дня сходили и снова температура(((Караул((

0
09.10.2014
3 недели это я бы сказала здорово) Мы и не мечтаем о таком
0
09.10.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Теперь и мы не мечтаем.(((

0
09.10.2014
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

мы так же как и вы ходим)))

0
09.10.2014
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Мы в сад начали ходить с февраля. До конца июня мы отходили примерно половину, а может даже и меньше, неделя — две ходим, три дома. Летом ушли в отпуск, должны били выйти с 1 сентября. Приехали с моря с ротавирусной инфекцией, затем заболели ОРВИ( летом не болели вообще), пока сдали анализы, в общем, вышли только 6 октября!!! Сходили 1 день и ..... Та дам!!! Опять болеем((((( у меня тоже больше сил никаких не осталось. Я не работаю, даже не представляю как бы выкручивались с больничными, я бы уже наверное, отказалась от садика, если бы сын так сильно в него не просился? Не знаю, кончится ли это когда-нибудь?
0
10.10.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
просто жесть.Я знала конечно,что сад это болезни и как мне казалось была готова.Оказалось,показалось!(((((Мне так жалко свою крошку,что сил нет.
0
10.10.2014
Новогодние костюмы! Санки.Делитесь опытом,пож-та.

Похожие записи