Войти
Машульетта
Захарушка, 16 лет 8 месяцевРомочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Кто лечит ребенка ингалятором?

если сделали прямо перед сном, то конечно будет кашель. Как раз минералка разжижила всю мокроту и она пошла, а ее надо откашливать. Или сделать за часик до сна, что бы у него очистилось и он откашлялся до сна.

Но вообще это хорошо,Ю раз стало так отходить, это хорошо. Будет реже сегодня завтра....делайте ингалияции, они очень хорошо. Можно потом в качестве профилактики раза два в день делать минералкой или физрастовром.

 

0
21.11.2012

Да,я уже покапалась,увидела,что кашель это хорошо.Хотя мы делали не прям перед сном,и кашлять он сильно начал под утро.А профилактику сколько дней делать не знаете и сколько раз в день.Спасибо.

0
21.11.2012

под утро да верно, как раз к тому времени вся мокрота которая скпилась она и стала стоятьв  горле....главное ночь же спокойно спал.

А профилактику хоть каждый день делайте, сейчас  сухой воздух в квартирах, это не вредно абсолютно улажнять слизистые.

0
21.11.2012

спасибо.

0
21.11.2012
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

у нас был стенз гортани ( отек) и ларинготрахеит. Попали в больницу,кололи антибиотики и дыщали ингалятором. Так нам сказали,что будет жуткий кашель - это реакция организма на лечение. То есть вы попроавляетесь. Но не знаю,как на счет вашей болезни.

Мы в первую ночь практически не спали, во вторую каждые 2 часа кашляли сильно, в третью всег 3 раза кашлянули,а потом уже спокойно спали.  А сколько стоит ингалятор?

0
21.11.2012

Спасибо.

Ингалятор покупала вчера за 2890 через интернет-магазин,MED 2000.Не игрушка а обычный,мне оператор сказал,что игрушки сборка Китай,а другие этой фирмы Италия.Выглядит прилично.Не ширпотреб.Гудит не так уж и громко,я думала громче будет,но ребенок,сначала,убежал-через 10 минут убеждений проингалировался,он думал там пар горячий и испугался,что обожжется))))Включила на компе фотку и видео детей с ингалятором и убедила))))Мне понрав.именно этот ингалятор,что у него 3 пистона ,которые позволяют получать аэрозоль с оптимальным р-ром частиц.Чтобы1. лечить верхие отделы дыхательного тракта, 2.трахеально-бронхиального тракта, 3.глубоко расположенных отделов дыхательного тракта.

0
21.11.2012
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

как интересно.спасибо.

я почитала комменты, вы спрашивали как часто делать. ну вот с нашим диагнозом в первый день 4 раза делали, сразу появился голос,  с 2 по 5 день делали 3 раза в день, 2 утром, 1 вечером часов в 7-8. помогло хорошо.

ребенок начал сильно отхаркиваться, после обеда первого дня появился голос, а на второй день уже пищали. но нам паралленльно делали еще уколы - антибиотики и противоалергенные.

0
21.11.2012

у нас на Лазолван такая реакция. 

Делаем с физ.раствором только. Откашливает хорошо и ночью спазмов кашля нет.

Еще очень хорошо помогает Беродуал, но его лучше по назначению врача в небольших дозах., т.к. он с 6ти лет.

0
22.11.2012

Ирин,а как вообще понять,помогает небулайзер или нет.У нас кашлял прошлую всю ночь.Сегодня ночью не кашлял.Нарно кашель вывел мокроту.Но,теперь,настигли сопли,очень много.Не текут, а скапливаются в носике -светлые.

0
23.11.2012

Даже не могу сказать на сколько помогает, но облегчает лечение - это точно. Мы делаем с физ.раствором и при кашле и при заложенности носа. Кашляет меньше и высмаркивается после ингаляций хорошо. 

0
23.11.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

после минералки так всегда.

0
21.11.2012
Я уже в родовой))) Наши новости

Похожие записи