Войти
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Братик

Так классно!!!!

А сколько ты весишь?

У меня сестра худышка вообще. И когда она дверь незнакомым открывают, ей говорят: "Девочка, позови родителей!" Она мужа зовет)))

0
13.02.2014
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

ахах, я тож худая) как то у подруги была)) побежала дверь открывать, была в футболке и шортах, так мне сказали: а дома есть кто-нибудь из взрослых? я мужа подруги позвала...

0
13.02.2014

)))))))

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

прикольно)))

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

)))

так вроде 47. недавно весы показали 45,5, я носила их по всей комнате до тех пор, пока не показали 47 beaten.gif

недавно приходили какие-то люди, предлагали купить чудесные сковородки всего за 15тр, тоже спросили :а хозяйка дома?

0
13.02.2014

)))))))) 47... только в моих мечтах!

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

74? 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

0
13.02.2014

))))))))))) это в моих кошмарных снах!

0
13.02.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Мне кажется, эти чудесные люди со сковородками были и у меня)))) и тоже кстати, требовали хозяйку))))) ну или "кого-то" из взрослых))))) я всегда отвечаю,мужа дома нет)))) приходите позже 

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
там ещё бритва и супер ножи были ,да?)
этот "свидетель сковородок" усомнился в моей хозяйскости
0
13.02.2014
♥ Helene♥
Виктория, 13 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 11 месяцев Рязань

улыбнуло)))

п.с. когда прочитала название то подумала что у стаса будет брааатик))))

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Свят, свят, свят!
0
13.02.2014
Катя
Роднулька, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ааааа, знакомая история!!!! У меня тоже много кто думает, что сын - это мой брат.;))))) С моим то 156....;))) Машуль, какие морщины???? Ты что с ума сошла????;)

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

я их вижу( 

ты малышка!

0
13.02.2014
olga
Дарья Юрьевна, 13 лет Раменское

Ой,классно! А меня когда мы в спаре закупались с мужем и дочей назвали женщиной. Тааак резануло по ушам))) совсем не чувствую себя женщиной с моим бараньим весом и ростом 156 см ))

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Ихихи, мне прошлой зимой в магазине сказали женщина. я с коляской была. Я чуть не плакала. В автобусе тебе не говорят  "уступи-ка, девочка" ? big_smiles_162.gif

0
13.02.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ты и правда очень хорошо выглядишь)))) красотка!!!!! 

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

спасибо, Лена)))

0
13.02.2014
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

фото в студию! до и после!!!))

0
13.02.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Здорово ;)

0
13.02.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

baby.gif

0
13.02.2014
Про нерешаемую задачу Дайте два

Похожие записи