Сегодня (уже вчера) гуляли во дворе, к нам подошли девушка с сыном. Поговорили с ней немного. И она спросила неуверенно: А это ваш ...сын? Я засмеялась, говорю, да. Она: просто я думала, что братик, очень похоже, такая молодая. )))
За последнюю неделю, уже человек 5-6 сказали, что я похожа на старшую сестру Стаса. Говорят это как знакомые люди, так и просто разные прохожие.
Ой, какой братик хорошенький!
Это твой младший брат? Вот повезло ему!
Одна женщина меня похвалила: Какая молодец! С братиком гуляет! Мамина помощница! 
А я всего-то покрасилась. Хееей, детка, я теперь брюнетка шатенка. Фото потом выложу.
"Мамина помощница"... как я смеялась!
Мне 25, я борюсь с морщинами вокруг глаз, а тут такое. 


