А меня вчера пригласили на работу, сниматься в кино! Я сказала, что у меня ребенок ,оставлять не с кем, не могу ,спасибо.
Я, конечно, понимаю, что там массовка, роли пятого- десятого плана , и деньги маленькие соответственно, но....
Но я почувствовала себя, как будто отказалась от главной роли!!! 
О, Боже, я опять не сыграю с ДиКаприо!
