Войти

Шелковый Стас

kak eto milo i trogatelno,zelayu Stasu proderzatsa v takom nastroenii podolshe,pust mamu poraduet))

0
10.10.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Спасибо! Я присоединяюсь к пожеланию!)))

0
10.10.2014

Мой тоже меня жалеет)

Так забавно получается)....

А Стам наверное просто взрослеет (это я про руки мыть и раздеватьсЯ)

0
10.10.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

ага, взрослеет. и про жалеть тоже) 

0
10.10.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
*Совсем другой ребенок, когда оба соскучимся* — вот и усё, этим все сказано )) Надо почаще к родителям его отправлять ;))
0
11.10.2014
johnsy
Неонилла, 13 лет 11 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
Большой какой ;) молодец!
0
10.10.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
спасибо, ттт, сегодня пост написала и вытье на полчаса)
0
10.10.2014
johnsy
Неонилла, 13 лет 11 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
ну это нормально))) так сначала написать или сказать, что все хорошо, а потом на тебе)))
0
10.10.2014
Лучше на голову, сынок Осеннее настроение

Похожие записи