Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

Нельзя + про кучу детей

Мама девочки (13 лет) Раменское
А я и вторую хочу дочку) Муж бесится) но я поздравляю тебя с таким чудесным сыном)))
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Спасибо. А я если решусь рожать ещё, то все равно в принципе на пол. Но после мальчика, девочка как-то странно...зачем она? 

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Раменское
Мне кажется, наоборот классно! Брат- защитник. Всегда хотела брата)
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

А Даше, значит, не хочешь брата?))) Я тоже всегда хотела брата, при чем старшего, но у меня была только старшая сестра, хотя офигенная старшая сестра! 

0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Хаха, а прикинь, ваще без детей, приходишь домой-ноги на стенку и тишина! )))
Муррь!
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Это фантастика! А ведь раньше такое бывало! 

Хотя сейчас иногда бывает, если Стас у родителей. Но тогда странно не только возвращаться домой, а и просто без него быть

0
08.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
я вот тоже радуюсь, тихо надеюсь на второго и каждый раз, говоря об этом всем, кто интересуется, слышу удивление в голосе: "Как?? Мальчика???????????"
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

я тебя понимаю)

0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет)

u muza sestry tri devchionki,dve pogodki.my kogda k nim priezaem,ya ot nih uhozu s golovnoi bolyu i dergayushimsya glazom,takoi zoopark,tiho raduyus chto u menya tolko odin syna)))

0
09.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Мальчики ближе к мамам)))
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Тебе виднее, я не знаю))

0
08.11.2014
Пка и прятки Немного о нашей жизни в картинках

Похожие записи