Научился говорить. Теперь делает запрещенное и кричит "нельзя!".
А сегодня ходили к родителям, там сестра с мужем и тремя дочками были (почти 9, почти 6 и 1,3 года). Шум-гам-тарарам. Я устала! Младшая Василиса на горшок просится и ходит в него, а Стас только выливать за ней бегает. Домой пришли, как хорошо, всего один ребенок шумит! Сейчас уложу спать, и наступит ТИ-ШИ-НА!
А хорошо, что у меня сын. Не знаю почему, но хорошо!