Войти

Как мы отметили снятие швов

Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот это да! На ровном месте.:( обо что он так сильно там поранился? Вроде стараются все скрученным делать.

Я в период когда мы делали водный перерыв и редко мыли целиком с головой как-то приличные время спустя только умудрилась обнаружить прямо кровавые корки на темной макушке только во время расчесывания! Руками Под копной вообще не прощупывалось. Когда и где так сильно приложился понятия не имеют, хотя вроде всегда на виду! Видно что кровь текла сильно, но видимо быстро остановилась. Теперь там пол сантиметра участочек без волос, видимо даже луковички повредились. Очень они шустрые в таких делах. Заживать тоже должны быстро. Дома свежие ранки вроде спасателем рекомендуют мазать, тогда регенерация еще усиливается. 

0
03.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Представляешь как в макдональдсах крепятся столы к полу? вот об эту хрень. 

Ой, неприятная находка.. Голова хорошо кровоснабжается и при повреждениях сильно кровит, это нормально.  Хорошо, что зажило само всё хорошо. 

У Стаса очень быстро кровь остановилась, минуты через две уже точно.

0
03.05.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, что привык не паниковать он! Еще и с этими баулами! Я тоже вечно люблю нагрузиться полу спонтанно и тут же возникают поводы "надо все бросить и бежать". И вот и бросить конечно жалко, и не удобно.  dont_know.gif Сама себе злобный буратино. 

0
03.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Вот я себя идиоткой чувствовала! У меня ребенок с разбитой головой на руках и эту хрень огромную тащу , как миссия "не обосраться"!  Но я то собиралась их донести до дома всего лишь, то есть минут за 15. 

0
03.05.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Представляю ! А саорассасыаающиеся они швы не накладывают? А то конвейер снятия швов какой-то.)

0
03.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Я думаю, так надежнее)
0
04.05.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О боже! НУ ВЫ ДАЕТЕ!

Вначале разнервничалась, но потом уже смешно стало! Ууууууффффффффффффф

Стас, стоп!:) Понравилось ему к Палычу ездить) скучает

Ха, а чьё это ужасное высказывание из начала поста? Про мужчин?

0
03.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Мне так подруга написала, и эту же фразу я услышала в поликлинике , где шили)) От вида Палыча он орал, и выдергивал у него ручку из нагрудного кармана халата))) Согласись, мы нереально круты! Отметить снятие швов наложением швов!
0
04.05.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

хахахахах)))))))))))))))))))))))))
0
04.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
А хирург в поликлинике вообще такой спокойный, хороший, отличный он! А Стас ему даже пока не говорит, только рожи корчит. И я за двоих там кланяюсь) Еще бы он связь увидел между неосторожностью и посещением хирургов)
0
04.05.2015
Ася
Милашка, 13 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев
Я похоже многое пропустила.... Прочитала этот пост, потом предыдущий.... Ну вы герои! Столько всего пережили за такой короткий промежуток. С Макдаком конечно вообще жуть! Ты молодец, не растерялась. Не представляю, как бы я себя повела... Пусть это будут последние такие приключения на ваше мальчишество. Здоровья вам!!!
0
03.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Спасибо, Ася! Я надеюсь) Ты бы себя тоже хорошо повела! Вообще, оказалось, что я умею соображать на ходу, молниеносно принимать решения, и не паниковать в истерике. Я сама удивилась своей собранности. Главное, Стаса ничего не беспокоит)
0
04.05.2015
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
А я читаю первое предложение и думаю "ну так операция-то позади, и вроде все в порядке, наверное гипертрофирует мать"  Хорошо, что чувство юмора тебя не оставило. Ну вы даете, понравилось значится в больнице))) Стасу крепкого здоровья и без подобных приключений чтоб!

0
04.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Тань, сегодня вечером в коридоре сидел после прогулки, откинулся назад зачемто и головой в стену, прям швом своим. и сразу там шишка надулась(((

0
04.05.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
У вас прямо триллер..
Прочитала первую историю про больницу..., думала, что пост будет про то как вы хорошо отметили снятие швов..

В общем, больше не падать, шишек не бить, голову беречь :)
0
04.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Спасибо))) Стас начинает баловаться, я кричу ему: "Прекрати, швы уже некуда накладывать!" .ему смешно)
0
04.05.2015
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава
Насыщенные у вас майские, я смотрю...Повторюсь, выздоравливайте! 
0
04.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Ага, спасибо!
0
04.05.2015

Жесть! Вот это мужииик — 2 шрама уже...

0
04.05.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Больше! Еще мелкие есть о_О
0
04.05.2015
olga
Дарья Юрьевна, 13 лет Раменское
Даже не знаю, что тебе здесь прокомментировать... Моя тоже все время падает. Тоже уже почти не плачет и я уже не реагирую) Дай бог, чтобы все обходилось)
0
04.05.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Ноу комментс
e20868012112f88b6482a8a276515d84.gif
0
04.05.2015
Операция "Станиславище" Утро в лесу

Похожие записи