девченки не знаю куда написать, пишу в дневник)
может нужен кому то мед? привезли родители со своей пасеки, мед разнотравье и гречишный, продам банку 3 литра за 1500 руб
девченки не знаю куда написать, пишу в дневник)
может нужен кому то мед? привезли родители со своей пасеки, мед разнотравье и гречишный, продам банку 3 литра за 1500 руб
Я столько искала настоящий мед, купила 2 банки, 3х литровых и дороже и издалека ....Так жаль,...так жаль ...У родителей своя пасика,так круто вам !!!!