Войти
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

может меду?

Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва
Ой ну где вы были раньше??? Я столько искала настоящий мед, купила 2 банки, 3х литровых и дороже и издалека ....Так жаль,...так жаль ...У родителей своя пасика,так круто вам !!!!
0
28.09.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
ну извините) нет, не круто, я на этот мед смотреть уже не могу
0
28.09.2011
Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы с мужем без меда жить не можем...Муж вообще как медвежонок с банкой меда не расстается....Пока искали дней 10 дома была трагедия, все разговоры о том -где найти мёд ))))
0
28.09.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

ну если вдруг закончится я вам банку приберегу) все равно есть не стану

0
28.09.2011
Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва
Ок , договорились, думаю скоро понадобится ...
0
28.09.2011
Ясная
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кемерово
А город какой?
0
28.09.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
москва, зеленоград
0
28.09.2011
гармоны.... может кому надо?

Похожие записи