Войти
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

ошталось шуть шуть

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А у меня на 2 дня позже ))) и М, и ПДР.
0
05.12.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

у меня М на 2 недели раньше, ну уж не стала портить статистику)

0
05.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
То есть 2го? О_о ))) я сама всегда считаю, и именно от последних М. Самый верный вариант по сути. Можно еще от зачатия, если знаешь точно.
0
05.12.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

просто М у меня не регулярные, поэтому я смотрю по УЗИ

0
06.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
У меня тоже нерегулярные. Но дату последних я знаю точно, потому как уже давно отмечаю в календаре ))) тут цикл в принципе роли не играет. А узи называет не срок Б, а срок развития ребенка. Тоже могут быть расхождения
0
06.12.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

значит как вылезет так и вылезет, я уже честно говоря очень устала, поэтому чем быстрее тем лучше)

0
06.12.2011
так быстро летит время сушняк!

Похожие записи