у нас сегодня годовщина нашего встречания с мужем! ровно 5 лет прошло! 5 лет как мы впервые поцеловались)) а он даже и не вспомнит об этом....эх( положу ему 50 руб на телефон, будет моим подарком)))
у нас сегодня годовщина нашего встречания с мужем! ровно 5 лет прошло! 5 лет как мы впервые поцеловались)) а он даже и не вспомнит об этом....эх( положу ему 50 руб на телефон, будет моим подарком)))
обойдется, он не помнит все равно об этом, а тем более мы с ним поругались вчера и не разговариваем, это будет утешительный приз)
ээх))))
а написать плакат на двери - поздравляю, 5 лет назад ты меня впервые поцеловал. а вот сегодня - обидел
А у нас в октябре 5-летка была!!!И мы с ним одновременно вспомнили о годовщине))))Поздравляю вас, чтобы ссоры миновали всю оставшуюся жизнь,было взаимопонимание и море любви!!!!