+500, удивительно) кровушка пришла хорошая, а вот все остальное опять не ах ти( чего то растут у меня лейкоцыты( где то слышала что они бывают повышены если мясо съесть, а я как раз на ночь ела мяско с макарошками, могло ли повлиять?! сегодня сдала повторно, посмотрим что будет.... не стали нас чего то смотреть на кресле, хотя должны были, ну и ладно, хоть и очень хотелось узнать долго ли ходить еще, следующий раз только 10, обрадовала тем что если что, скорая работает)) и если что ЖК тоже в какие то дни, но если я соберусь рожать зачем мне ЖК то?
вчера еще на мужа работе порадовали пузик конфетками) большую подарочную коробку принес, как я была рада, как раз так хотелось сладкого, так мы сразу на пару и умели эту коробочку)

