Войти
жду девочку, 39 неделя Зеленоград

предпраздничный поход в ЖК

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

да, у меня тоже лейкоциты в крови с начала Б., но во-первых, у меня горло хронически больное, а во-вторых для беременных характерен умеренный лейкоцитоз.. мне так и пишут внизу после анализа - "умеренный лейкоцитоз, характерный для беременности"

а вот насчет кресла.... меня не смотрят уже давно... говорит, что не за чем там ничего трогать лишний раз, а то мало ли какие реакции бывают на осмотры

так что я даже не знаю, как там шейка и т.п. (((

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

а у меня на много поднялось, до 57 что ли она сказала, точно не помню

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

уверена? может это СОЭ?

для лейкоцитов высоковато, она бы тревогу забила

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

сказала лейкоцыты, а соэ это чего такое?

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

скорость оседания эритроцитов.. кажется так

ну этот показатель тоже отражает, если в организме воспалительный процесс какой-то, этот СОЭ в общем анализе крови фиксируется, так вот он у беременных может быть высоким

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

не знаю, про это ни разу не было сказано

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ну короче, зная щепетильность врачей в ЖК, если бы было что-то плохове, она бы тебя так просто из стен не выпустила))))

может не 57, а 5-7 она сказала)))

там обычно такие рез-ты: 1-2, 3-4, 5-6 и т.д. - сдвоенные что ли))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

сегодня пересдала, пойду к 3 часам узнаю чего там, может что то изменилось

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

давай) напиши потом что там

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

ОК босс)))

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
все таки лейкоциты повышены и + к тому же соли прибавилось( прописали мне какие то таблетки попить
0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

а сколько лейкоцитов не сказали?

соли - это ерунда

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

нет, не сказала, мне вообще никогда не говорят практически ничего, либо повышено либо понижено а что как и сколько не известно

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лейкоциты повышаются, когда где-то в организме воспаление. банально шмыгаешь носом, они уже растут)

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
кстати может и от этого(
0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Про мясо - бред, не верь)))) Количество их меняется за день, они могут повышаться от того, что ты просто поела (что угодно), ведь ты ввела в организм нечто чужеродное, потом они понимают, что это что-то не опасно и все приходит в норму. Не переживай, кстати, во второй половине Б небольшое увеличение лейкоцитов - норма))
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

в принципе осталось чуть чуть и думаю из за этого ничего категорически плохого не случится

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Лейкоциты - значит инфекция. Однозначно, если результат анализа повторится. А вообще, я уже не пойму, у нас так херово работает жк: ни узи больше не назначает, ни на готовность не проверяет. У меня даже на бакпосев не брали, рассчитывали на роддом, а выписки оттуда до сих пор нету ((( все через ж..
0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

у меня с лейкоцитоми все ОК, а вот мяско я ем каждый день.

0
30.12.2011
опускается что ли апельсиновое настроение))

Похожие записи