Войти
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

можно пожалуюсь(неформат)

Margarita
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

Слушай это полный пиздец! я в шоке! Нет никакой возможности снимать, жить отдельно?я даже не буду говорить терпи, потому что терпеть такое невозможно и со свекрами в одной комнате тоже не дело.Кто прописан в этой квартире?

0
05.10.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

стоят на очереди у меня муж с ребенком, но не известно когда получат кв-ру( снимать не получаеться, у родителе прописана я ну и они, и то были только я и папа, а мама напросилась, я не хотела ее прописывать, но пришлось

0
05.10.2012
Margarita
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва
Сейчас есть очередь по улучшению жил условий, квартиры не дают даром а предлагают купить за цену города. Стоимость зависит от количества лет на очереди. Но это подмосковье. Например, мы с мужем стоим на очереди два года. Месяц назад предлагали двушку в Чехове за 1,5 млн. Такой вариант может быть решением. В конце концов можно выкупить и потом продать чтобы купить поближе
0
06.10.2012
Margarita
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва
Да и дают рассрочку на 10 лет, под 10 процентов годовых. Брат стоял в очереди 10 лет. Город выделил 5 млн, он сам выбрал себе жилье. Но это надо не просто быть на очереди, а постоянно звонить, надоедать и пробивать
0
06.10.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

у меня у мужа много человек прописано в одной комнате, поэтому они стоят на очереди, им без денег без ничего должны предоставить кв-ру, но вот когда.....это вопрос

0
06.10.2012
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Ужас,аж волосы дыбом встают..... Действительно может лучше вам снимать отдельно квартиру? Чтоб все это терпеть нужно иметь просто ангельское терпение,я б так несмогла....

0
05.10.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

была бы возможность снимать, в этом ужасе мы бы не жили

0
05.10.2012
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Вот так всегда,квартирный вопрос создает огромные проблемы...... Мы снимаем квартиру,так как не можем ужиться со свекровью. Нервы дороже. А государство о нас совсем не думает....

0
05.10.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

да, это точно

0
05.10.2012
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

А как Вы раньше со своими родителями жили? Когда маленькой были? Вас похвалить можно что Вы такой пример плохой у своих родителей не переняли!

0
09.10.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

с 14 лет где то практически домой не приходила, только ночевать и то старалась больше находиться у старших сестер, а в 18 лет ушла из дома, жила самостоятельно, работала и училась

0
10.10.2012
спать?! чуть жизни не лишилась

Похожие записи