11 лет

ну и погода....

А по-моему нормально. Мы сейчас одеваемся так: колготки, штанишки (по утрам одеваю полукомбез утепленный, но не осенний еще), дальше кофточка хб с длинным рукавом и кофта тепленькая (если в полукомбезе, то кофту теплую не одеваю, т.к. он высокий и всю грудь закрывает), куртка осенняя и шапка. На ноги ботинки осенние, или, если сыро на улице, то сапожки резиновые с носками. Но у нас чуть теплее чем у вас, где-то +7-9.  
27.09.2013
МЫ примерно так же))))только вместо резиновых у нас осенние утеплённые ботиночки+тонкая кофта и очень тёплая куртка)
26.09.2013
А мы вчера в колготках джинсах замерзли. Осенние кожаные ботиночки с тонкой подкладкой, одела ей еще носочки на колготки. Ноги ледяные были целиком, включая попу. Отогревала ее в ванной после такой прогулки, хотя гуляли не так уж долго.Сегодня еще похолодало, одела тонкую кофточку и зимнюю куртку. штаны-комбинезон тоже зимний и самые тонкие колготочки. Ветер такой холодный был, так что не пожалела. Сапоги тоже зимние без носок, только колготки. Пришли, теплая была, не мокрая. Значит не упарилась.
26.09.2013
Утром ходили в резиновом комплекте на флисе, но в виду того , что деть упал в глубокую лужу, мокрый был весь включая шапку. Лужа глубиной 10-15 см и он в ней упал на пузо, после сна одели тонкие колготы и футболку, сверху флисовый комбез и мембранный комбез, он у нас совсем без утеплителя. Шапка , варьки , на ноги мембранные боты. Не замерзли. Старшенький одет в комплект куртка и полукомбез , с 40 гр утеплителя.
26.09.2013
А я все мечусь между джинсами+колготки и утепленными штанами. Боюсь чтобы попа не замерзла на металлической горке ((
26.09.2013
Нормально одета, мы также ходим считай-только сапоги на колготки прям-но они как раз с внутренней подкладкой-нога теплая
26.09.2013
на нас-тонкая водолазка, кофта с горлом, колготки, джинсы, сапоги резин.утепленные, шапка, куртка, перчатки) домой пришла теплая)))
26.09.2013
добежала до ББ) очень нужны колеса