Войти
Марина
52 года Москва, Россия
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
164
записи
3759
друзей
387
подписчиков
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Как делать массаж глазика???

Девочки подскажите,кто знает как делать массаж глазика? Нам 2,5 месяца, стоит слезка, окулист посоветовал промывать мирамистином, не вредно ли это? Промывали уже и чаем зеленым и ромашкой и капельки капали ничего не помогает

5
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
АГУША-1

Нам с этого месяца выписали Агушу-1 ( нам 2,5 месяца). Подскажите пожалуйста как ее давать и стоит ли вообще давать??? Мы лопаем Фрисолак ГА (с рождения на ИВ)

Дочка
33 года 3 месяца
Сыночек
16 лет 7 месяцев