Войти
жду мальчика, 41 неделя Холон

Kesarevo....

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
мне делали экстренное, выписали на 4-й день, встали через 8 часов, говорили больше ходить, чтобы быстрее придти в себя. Долго (недели 2-3) больно было смеяться, в остальном все ок )
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон

da uj!!! nadeyus vse proydet horosho!!!

image

0
28.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

100%! ))

кстати, недавно была под общим наркозом, никакого отходняка не было. Это к комментам выше )

0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
esli ne bilo tak eshe lu4she) zna4it vseh etih narkozov mojno osobo ne boyatsua))
0
28.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

я знаю, что тут деток переворачивают, так что уточни в больнице

А наркозы прочувствовала оба. Эпидуралка без проблем и общий тоже, рассчитали очень точно, проснулась по дороге из операционной и через пол часа-час пошла домой (правда швов не было, это не кесарево)

0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Yasnenko)
Nu vot zavtra vrode vse i doljni uznat v bolnise!!! Mojet voobshe eshe na samom dele perevernetsya :)
a 4to to osobennoe ne nujno brat v bolnisu imenno kogda kesarevo??))
0
28.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
да нет, вроде.. Одноразовые трусы в любом случае удобнее, да и на шов потом не давят.. На выписку лучше одежду, которая не давит на живот. Глобально, вроде, все
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Ponyatno!! Spasibo za otveti ;)
0
28.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
все будет хорошо!
0
28.07.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
мне делали два раза. ничего страшного в этом нет, всё терпимо. главное, что бы с ребёнком всё было в порядке. а кесарево или обычные роды - какая разница?
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
nu neznayu kakaya raznisa! prosto 1 rodi i kak to strashnovato bilo uslishat o kesareve!!!;)
0
29.07.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

не переживай, это всё не важно. самое главное, что бы ребёнок был здоров

0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Eto da!!!! :)
0
29.07.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
Y МЕНЯ С 3 РЕБЕНКОМ БЫЛО КЕСЕРЕВО,ДЕЛАЛИ В КАПЛАН,ОКОЛО 2 НЕДЕЛь БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА,НО ТЕРПИМО ГЛАВНОЕ ПЕРВЫЕ 3-4 ДНЯ,ТЯЖЕЛО ВСТАВАТь,НА ЖИВОТЕ СПАТь Я СМОГЛА ТОЛьКО СПYСТЯ 1,5 МЕС,
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
POnyatno,spasibo za otvet!!!
a 4erez skolko vas vipisali s bolnisi? i skolko idet operasiya??
0
28.07.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
ОПЕРАЦИЯ ОКОЛО 40 МИН -1 4АС,ПОРАЗНОМY,ВЫПИСАЛИ НА 4 ДЕНь ,ЕСЛИ НЕТ Y МАЛЫША ИЛИ МАМЫ ОСЛОЖНЕНИИ ДЕРЖАТ ТОЛьКО 4 ДНЯ ПОСЛЕ КЕС,И 3 ПОСЛЕ ОБЫ4НЫХ РОДОВ
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
PONYATNO ;)
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
у меня было кесарево с эпидуриалкой, ни сколько не жалею т.к. видела как отходят девочки после общего наркоза - это ужасно, а у меня ни какого отходняка не было, встала через 12 часов и пошла тихонько, хотя просят встать через 6 часов, но я не смогла. Очень приятно было, что смогла увидеть ребенка почти сразу как его достали, единственный неприятный момент - это когда тебе уже достают ребенка из живота, это не больно, но как будто вакуум внутри образуется, но не страшно. Просто знай, что такой момент будет, будь готова и не пугайся, значить твою ненаглядную лялечку достали ))) Первые три-пять дней тяжело потом всё легче и легче, сейчас я о нем не вспоминаю. Удачи! 
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Spasibo za otvet) stanovitsya poleg4e;)
0
28.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
У меня было экстренное кесарево. Самым неприятным был отходняк от общего наркоза. Но при плановом будет, наверное, эпидуралка? Это, говорят, намного легче. Главное - настраиваться на хорошее, не жалеть себя слишком и начинать двигаться, как можно раньше. И восстановление будет идти быстрее. Ну а результат-то все равно один - здоровенький малыш и счастливая мама! Все будет хорошо!
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
image nadeyus budet epidural,raz leg4e)
Spasibo za otvet)
0
28.07.2010
Bili segodnya u vra4a!!! Kolibel !!! :)

Похожие записи