Mashulya Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Холон 1 zubik :) U nas v4era 29.12.2010 vilez perviy zubik))) sverhu spravoy storoni!!!! Mi teper zubastiki Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Мама мальчика (15 лет) Чандлер Поздравляем зубастика!! Так необычно, я думала, что первым появляется нижний зубик! А сколько вам сейчас уже? 0 03.01.2011 Ответить Mashulya Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон Spasibki)9 budet 5 mesyasev:) 0 03.01.2011 Ответить Маруся Мама мальчика (15 лет) Чандлер Большие уже! Так быстро время летит! 0 05.01.2011 Ответить Mashulya Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон aga)) 0 06.01.2011 Ответить 4 mesyasa!!! SADIK!!!!!!!! Похожие записи tak bilo ploxo((((((((((( Progesteron v svechax Эко по полису ОМС HGC POMOGITE SOVETOM Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027