Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Холон

1 zubik :)

Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Поздравляем зубастика!!

Так необычно, я думала, что первым появляется нижний зубик!

А сколько вам сейчас уже?

0
03.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Spasibki)
9 budet 5  mesyasev:)
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
Большие уже! Так быстро время летит!
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
aga))image
0
06.01.2011
4 mesyasa!!! SADIK!!!!!!!!

Похожие записи