Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

как нам научиться нырять?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

Со старшей ныряли так : Сначала дула в лицо и говорила "Ныряем", ребенок инстинктивно задерживал дыхание и я окунала дочь  под воду на мгновение. Потом, когда привыкли, в лицо дуть перестала, дочь зажмуривалась и задерживала дыхание при слове "Ныряем". Ныряла с удовольствием. А младшая не любит совсем, плачет. С ней не ныряем вообще, только в круге резвится.

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое, обязательно попробуем.

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Я свою только настраиваю на ныряния поливаю на голову воду из двух лодошек она на второй день так веселиться начала)))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да от таких действий мой тоже в восторге будет )) обожает воду пить из круга... а тут само...польется )))

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
К нам приходит тренер. 1е занятие такое: кладу на руку дочу и выписываем восьмерки в ванной. Две восьмерки останавливаемся говорим ныряем и льем водичку на лицо. 2е занятие через неделю льем уже из стаканчика больше воды. 3е говорим ныряем и ныряем под воду.
0
25.02.2012
помогите.... ремонт!!!! Вот Ярославу 2 месяца (мой первый отчет)

Похожие записи