Примерно неделю назад у сына по ночам был кашель, вызвала врача, прописали эреспал.
давала, но улучшения нет, только больше кашель - добавила лазолван. Еще заболела мама моя - мы у нее гостим уже второй месяц. Вот теперь и я чего то плохо себя чувствую (( прям лазарет дома какой-то.
Завтра пойду в поликлиннику с малышом, надеюсь примут. Переживаю - как кашляет. Натерла на ночь постным маслом., может кто совет даст, что еще "народное" можно применить? Сама сижу уже второй бокал малинового морса выпиваю..((
