ну вот ( заболели...
Назначили антибиотики Ярославу.
Вчера ходила к платному педиатру...услашала хрипы в нижних отделах легких...Ребенок кашляет. Сегодня сдали кровь из венки - плакал моя зая.Завтра заберу анализы.
Вот схема лечения (для памяти)
Сумамед - 5 мл 1 раз в день 3 дня
Ингаляции лазолваном 2 раза в день 1мл:1 мл (лазолван:физраствор) ... взяла нибулайзер - сын весь искрутился - но вроде что-что вдохнул... буду надеяться на эффективность.
Эреспал продолжить 2 раза в день
Чай с ромашкой
Тонзилгон (для горлышка) совсем немножко плокраснение... но этого препарата нигде нет (
кстати, про ингаляции и отхаркивающие вещества в целом, давать после сна. на сон грядущий - НЕЛЬЗЯ - ребенок может закашляться. и если не получится с ингаляциями - можно давать флавомед.
Будем лечиться, накручиваю себя страшно, боюсь пневмонии...(( завтра посмотрим анализы и хорошо еще хоть температуры нет.
Сама тоже заразиться сумела (
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МОЕ СОЛНЫШКО - НЕ БОЛЕЙ!!!
Маленький, жалко так((( Когда детки болеею, все наизнанку внутри переворачивается...лучше бы сам 10 раз переболел...
Все будет хорошо, пусть выздоравливает скорее Ясик!!!