Ребёнок отказывается брать одну грудь
моя какала каждый день.потом 4 дня не какала и стало беспокоить ее на 3 день.на 4 покакала.потом опять 3 дня не какала.
вот и сейчас моей 7мес.переодически бывают запоры.если 3 дня непокакала ставлю свечку глицериновую.мы сейчас на гв и немного прикорма
если ребенка не беспокоит то нормально.а если начинает тужиться и не какает запор.
вот и когда были запоры одну грудь не брала.не знаю почему.как покакает живот не болит брала любую грудь.
вот, трогаю и на хрящик около ушка надавливаю - вообще никакой реакции, лежит - улыбается :)
У него насморк неделю назад был - может это как-то повлияло...
Но во время насморк он постоянно старался повернуться на этот бок, видимо так дышать легче было... и больше спал именно на этом боку... а сейчас лежит примерно одинаково по времени на обоих боках.