Протокол эко
Добрый день! Девочки, нужен совет по поводу эко и анализов. Собираемся на эко, неясный Генез. Все в общем в рамках нормы, гормоны, овуляция есть, спермограмма норм. Вот год назад сдавала Амг был 1,57. Сдала сейчас для получения квоты из Жк приходит анализ один 0,7, другой вообще 0 🤷♀️ в этот же день делаю узи, мне насчитывают по 5 фоллик
Читать далее