Войти
Мария
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.04.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
61
запись
2
друга
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Протокол эко

Добрый день! Девочки, нужен совет по поводу эко и анализов. Собираемся на эко, неясный Генез. Все в общем в рамках нормы, гормоны, овуляция есть, спермограмма норм. Вот год назад сдавала Амг был 1,57. Сдала сейчас для получения квоты из Жк приходит анализ один 0,7, другой вообще 0 🤷‍♀️ в этот же день делаю узи, мне насчитывают по 5 фоллик

2
Планирую
с 18.04.2023