Войти
Мама девочки (9 месяцев) Внуково

....)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мне кровати детские снятся - двухъярусные, выдвижные такие сякие))

0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Внуково
Это жесть какая  то когда выбрать надо.Скоро во сне разговаривать начну инглизина, пег-перега,  хэппи  бэби.image
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у меня вообще абзац) мы ремонт затеяли в детской плюс мебель туда всю покупать надо, мужу думала глаза выцарапаю) я хочу желтые обои он в полосочку, он темный ламинат я светлый, я зеленый диванчик а он синий рррррр)))) пока он не сказал делай че хочешь, а теперь я уже и не уверена а желтые ли обои я хочу?

0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Внуково
Да а нам ремонт летом предстоит представляю что со мной будет твориться мне всегда нравиться какие нибудь 2 предмета и я могу головы сломать пока выбирать буду.Самое обидное что мужу всё равно делай что хочешь и я сижу и грызу себя как лучше.вот блин если я с коляской определиться не могу то ремонт вообще не знаю сколько идти будет
0
01.03.2011
Ну что за день((( Антигистаминные капли что это?

Похожие записи