Ужас мне эти прогулочные коляски уже снятся.Голова трещит мужа затюкала повезёт меня на каломенку чтобы я наконец определилась.
Мама девочки (9 месяцев)
Внуково
....)
Ужас мне эти прогулочные коляски уже снятся.Голова трещит мужа затюкала повезёт меня на каломенку чтобы я наконец определилась.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А мне кровати детские снятся - двухъярусные, выдвижные такие сякие))
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Внуково
Это жесть какая то когда выбрать надо.Скоро во сне разговаривать начну инглизина, пег-перега, хэппи бэби.

0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а у меня вообще абзац) мы ремонт затеяли в детской плюс мебель туда всю покупать надо, мужу думала глаза выцарапаю) я хочу желтые обои он в полосочку, он темный ламинат я светлый, я зеленый диванчик а он синий рррррр)))) пока он не сказал делай че хочешь, а теперь я уже и не уверена а желтые ли обои я хочу?
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Внуково
Да а нам ремонт летом предстоит представляю что со мной будет твориться мне всегда нравиться какие нибудь 2 предмета и я могу головы сломать пока выбирать буду.Самое обидное что мужу всё равно делай что хочешь и я сижу и грызу себя как лучше.вот блин если я с коляской определиться не могу то ремонт вообще не знаю сколько идти будет
0
01.03.2011
Ответить