Елена Внуково Нам 10 месяцев!!! Сегодня нам 10 месяцев, а мы болеем(((Слава богу температуры уже нет,будем бороться с трудностями.Масик мой ты моё сердце и смысл моей жизни ангелочек спустившийся ко мне, я благодарю бога,что ты у меня есть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему mashy Уряя!!! растите здоровенькие и такие же обаяшечки!!! и не болейте давайте ;о) 0 18.03.2011 Ответить Елена Внуково Спасибки) 0 18.03.2011 Ответить Ох уж эти зубки. А нам уже... Похожие записи Два месяца Первые месяцы после рождения двойни Колясику 9 месяцев ♥️♥️♥️♥️ Месяц 🐅🐅🐅 Победа после 2ух месяцев! Мы на ГВ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027