Войти
Мама девочки (11 месяцев) Внуково

Ура, финишная прямая. 11 месяцев.

Москва

классно!

но  ТАК быстро .....   я так и не поняла  радоваться по этому поводу или все ж грустить...

 Я вот тоже недавно запись делала, что и нам было 11 мес. Наверное, точно всплакну на его ДР. :)

0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Внуково
Это точно. такие уже большие, даже не вериться.
0
19.04.2011
Нужны отзывы. Коляска прогулочная HAPPY BABY Cindy

Похожие записи