Здравствуйте,Б 33 недели,начался запор,после того как потужусь начинаются жуткие боли в весочной части,глазах,как будто натягиваются все сосуды.врач на это никак не реагирует.теперь борюсь ЕР,зрение до Б -1,5-2.может у кого так было?и является ли это показателе...
.
Читать далее
Скрининг
Первый скрининг показал повышенный РАРР,ХГЧ в норме,на 2-м РАРР В норме ,ХГЧ понижен, возрастной риск трисомии 21 - 1:676(0,148%) Риск трисомии 21 - 1:5415 (0,018%) Риск задержки развития плода,риск развития ДЗНТ все ниже популяционного. У кого был низкий ХГЧ? ...
Читать далее
Скрининг
Первый скрининг показал повышенный РАРР,ХГЧ в норме,на 2-м РАРР В норме ,ХГЧ понижен,
возрастной риск трисомии 21 - 1:676(0,148%)
Риск трисомии 21 - 1:5415 (0,018%)
Риск задержки развития плода,риск развития ДЗНТ все ниже популяционного.
У кого был ...
Читать далее
Повышен белок в крови
Сделал кровь на генетику,сказали повышен белок в крови и отправили на повторную сдачу в 16 недель,при этом ХГЧ в норме и по УЗИ все в норме.что может значить повышенный белок?из за чего это?это опасно для ребёнка?