Девочки посмотрите это долгожданное счастье иди призрак? 

Мама девочки (4 года)
Москва
Девочки посмотрите это долгожданное счастье иди призрак?
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Вообще вторую полоску видно! Перепроверьте Клеар бою с неделями.
0
02.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Подожду до утра... Чтоб наверняка на утреннюю.. Но улыбка уже до ушей))) это вот после работы пришла, как ком в горле стоит, а всю первую б был страшный таксикоз, вот я и проверила)))
0
02.11.2015
Ответить