Девочки, для наших многослойников в пристрое есть чудесные ТЕФЛОНОВЫЕ КОВРИКИ: 8 3 коричневый (180 руб штука) и 8 7 2 белых (210 руб штука. они плотнее, очень хорошо просвечивают и поэтому крайне удобны для рисования по трафарету айсинговых деталей). Про коврики здесь и здесь. Забирать на Беляево в любое время.
ТЕФЛОНОВЫЕ КОВРИКИ (пристроены)
))) Спасибки) А сколько у тебя есть? Я бы штуки 4 коричневых взяла и 2-3 белых
Машенька Здравтсвуй! Я тоже хочу 3 коврика 1 белый и 2 коричневый, и еще пальмин 250гр. и мне почтой или по Москве или в подмосковье, потом уточню.
Катюш, привет! Коврики есть, а пальмин недавно закончился и пока не могу достать
Маша, привет! Очень мне понравились коричневые. Взяла бы еще один коричневый и один белый на пробу.
Танюш, привет! Остался один коричневый. Может, на той недельке еще будут.
да, спасибо, силиконовый белый и коричневый тефлоновый
Мария, скажите, на коврик можно поставить металлическую форму для выпечки бисквита или это только для коржей типа молочной девочки? Я просто профан в этом. По москве почтой отправите?
ну, если форма разъемная, то чем коврик портить проще бумагой выстлать дно. на обычную выпечку бисквитов бумаги мало тратится, а основной расход как раз с многослойниками (эстерхази, медовик, рыжик, птичье молоко — коржи песочные, а также печенье, пряники, макарунсы, безе, эклеры и профитроли). по москве отправить могу ;)
Добрый день. Да, можно печь и мд, но для нее лучше пару (у кого какая духовка - и по 5 ковриков берут, я на 3 делаю): один мажете, второй печется. Я до 15-го в отпуске
привет! это старый-престарый пост (сохранила, чтобы отследить, что никого не забыла) — пальмина нема уже давно, коврики только белые (отечественные. они потолще, ну, и вообще поудобнее), но размеры разные — 40 на 60 и 30 на 40
Мария, добрый вечер!После 15-го можно будет у Вас коврики заказать и диоды?2 коврика и 4 диода.
Мария, здравствуйте!мне нужны коврики по 1 шт.бел и кор. 2 светодиода и 100 гр. пальмина, только почтой, если возможно жду реквезиты!!!
белые толще на сколько-то нанометров, плюс они полностью просвечивают, то есть айсингом на них рисовать — милое дело, ну, и печь тоже можно. почтой высылаю
Маша,привет! Тут дублирую!!!,мне коврик белый и коричневый и пару диодов если есть!