Войти
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

Какие санки выбрать?

Тоже выбираем саночки,но вторые мне кажется извращением,да и к тому же неудобнм((( я за 1
0
22.09.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
почему?
0
22.09.2010
ну это лично мое мнение,санки должны быть санками. Что бы можно было и с горочки прокатится и мама ,если ,что подсела. а это хрень какая то
0
22.09.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне санки пока нужны не для горок, думаю эту зиму точно нам они не нужны)) , насчет следующей тоже пока не уверена,

а первый вариант тоже не совсем санки втрадиционно пониманииimageвот так они выглядят без чехлаimage

0
22.09.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Хочу вторые!!!!!!!!!!
0
22.09.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
стоят 2000 р, очень легкие вчера трогала)
0
22.09.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
А у вас в каком магазине, может у нас такой есть? Я просто еще не искала. В прошлом году у девушки увидела такие и ЗАХОТЕЛА!!!!!!
0
22.09.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

пока нашла только в дочках@сыночках))

 

0
22.09.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
ООООООО, есть у нас такой))))))) Посмотрим!!!!!
0
22.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

у нас второй вариант, еще прошлоц зимой купили.

мне очень понравились, всю зиму на них откатались.

года через 1,5 куплю какие-нить другие, а пока эти - самое то!

0
22.09.2010
Анна
Артём, 20 лет 5 месяцевВалерия, 16 лет 10 месяцев Донецк
Я за первые. Если эту зиму вы будете только катать малыша, то на следующую он уже захочет с небольших горок кататься.
0
22.09.2010
Как сварить ребенку манную кашу?? Peg Perego Aria зимой

Похожие записи