Войти
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

Как сварить ребенку манную кашу??

татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
каша манная пустая и не питательная.лучше свари кукурузную, она такая же мелкая как и манная.
0
17.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мы едим овсянку, ячменную,гречку (вечерами), рис+греча. Варить кукурузу не знаю, это мне кажется возиться долго, купила в пакетах, так написано только его варить около 30 минут, а потом еще с молоком, что то никак настроиться не могу на нее)
0
17.08.2010
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
кто сказал что долго.там крупа мелкая как в манке, так же быстро вариться.только + в чем, когда ее сыпишь в молоко не надо помешивать,комочков не будет, как  у манки.Вариться быстрее риса и гречи.Надо не в пакетых, а целой упаковкой купить.
0
18.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
в том то и проблема нет у нас такой каши, сколько магазинов обошла, щас еще и ячменная проблема
0
18.08.2010
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
это не каша детская.а крупа в прозрачном пакете.
0
18.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Таня, я про нее и говорю, у нас только увелка в пакетах
0
18.08.2010
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
где вы живете, боже мой.
0
18.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
в екатеринбурга, может магазины не те, ну еще раз помотрю
0
18.08.2010
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да конечно.в любом супермаркете есть
0
18.08.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Я варю 2-3 раза в неделю.

Обязательно развожу манку в холодном молоке (чтобы не было комков!). На 1/2 л молока 3 столовые ложки сухой манки. Довожу до кипения и на самом маленьком огне варю минут 10-15, постоянно помешивая. Сахар 1 чайная ложа. Соль - на самом кончике ложечки.

 

0
17.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
спасибо Наташа, попробую первый раз без соли и сахара дать)
0
17.08.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
а чем она от взрослой отличается? - точно так же и вари как и себе...мой очень манку уважал в вашем возрасте)))
0
17.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

попробую))

0
17.08.2010
А чем отличается взрослая и детская манная каша??? image
0
17.08.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
схожие мысли нас сегодня посетили, тоже решила сварить манку, но мой гурман не стал ее есть:(
0
17.08.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
точно так же только пожиже
0
17.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
логично))
0
17.08.2010
Комментарий удален
0
17.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
я все кашки варю на детском молочке, спасибо))
0
17.08.2010
Прививка от кори, краснухи и свинки Какие санки выбрать?

Похожие записи