Войти
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

Прививка от кори, краснухи и свинки

у нас пока все ок (ставили во вторник), ничего не давала ( в смысле супроастин, фенистил) сказали что хорошо переносится, но на 5-7й день м.б. сыпь, но с ней делать ничего не надо
0
30.07.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
ага сыпь вышла на 7 день, но мне сказали на 7-10 день)
0
30.07.2010
ну значит нормально) сама пройдет) можешь в ромашке покупать ребенка)
0
31.07.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону
температура это нормальная реакция на прививку! нам ставили все прививки наши, не импортные, вообще никакой реакции кроме небольшой температуры,она држалась один день и все! это скорее всего у вас индивидуальная переносимость такая! у нас у всех знакомых прививки с нашей вакциной проблем ни у кого..тьфу-тьфу
0
30.07.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
я вообще думаю, может зуб так ростили и тут все совпало
0
30.07.2010
SunnyN
Настенька, 16 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 1 месяц Челябинск
Мы 10 дней назад ставили, ТТТ пока никакой реакции, ставили 2 прививки - корь, паротит в одной , индийская вакцина, вторая вакцина от краснухи, московская. С этими прививками одни бепокойства и ставить страшно и не ставить страшно.
0
29.07.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
да уж, я и так тянула, думала может импортная хоть появится, но когда позвонили, что и наша заканчивается пошла.
0
29.07.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Температура - это вполне нормальная реакция на привику, я так считаю. Организм же с вирусом борется!
0
30.07.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
в принципе да, зато хоть знаешь, что организм как то на нее отреагировал
0
30.07.2010
Чтобы не забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то кто знает)))))))))....... Как сварить ребенку манную кашу??

Похожие записи