Войти
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

Странная реакция на нашего педиатра, а как у вас с педиатром отношения? (опрос)

оксана
мой любимый человек, 16 лет 11 месяцев Полевской
Да, у нас тоже прикол! Как то вызывали участкового надом. И короче она была в шапке и в повязке, а потом говорит чего это она у вас плачет... сама чудо такое... С тех пор дочь плачет при её виде, ну а может возраст такой. До полутора вообще нигде не плакала, а сейчас только в прививочный зашли... 
0
25.02.2011
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
У нас такая же реакция на педиатра (молодая женщина), и на врача в процедурном кабинете. Сначала думала, может из-за белых халатов боится - делали прививку,доча запомнила, что тетя в белом делает больно. А потом, когда педиатр домой приходила (уже без халата), тоже орала и бегала от нее. Наверное, лица запоминают, какие-то ассоциации в головке рождаются.
0
25.02.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс
Когда редко видит врача, тоже устраивает истерику. А когда болели, и врач каждый день приходил, спокойнее стала себя вести. Но открыть рот это проблема, после подрезания уздечки языка, рот даже мне не открывает, когда пропрошу зубки показать.
0
25.02.2011
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь
Мы тоже когда видим фанендоскоп - сразу истерика. И не важно кто перед нами, наш педитр или другой доктор. Хотя нам даже как то поиграть давали этой штуковину, всех сам послушал - радовался. А как его послушать хотят - истерика.
0
25.02.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Мы так постоянно ко всем врачам ходим!) Крики как только видит людей в белых халатах. Сегодня спрашивала у невролага про это-сказала в основном все маленькие дети так реагируют.)

0
25.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Послений месяц не любит ее, после того как она укол от температуры поставила ей.
0
25.02.2011
Опрос: какой хлеб даете своим деткам? Вы полностью восстановились после родов?

Похожие записи