Началось все месяцев с 9-10, сначало орать начинали когда фанендоскоп доставал, теперь понимаяя кто есть кто)) видит его и в ор страшенный, если дома то бежать со всех ног от него)) потом ели из комнаты вывела,когда тот уже ушел, показывает пальцем на комнату , говорит дядя и мотает головой, что не надо к нему ходить)) А вчера в поликлинику наконец-то на полимелит ходили, так он его увидил и такое устроил, кошмар. Почему такая реакция не понятно, не пукгаю врачами (да и вообщем никем и ничем), к слову у нас доктор мужчина, очень не молодой, глуховатый, вообще немного странный дядя)). а у вас как реагируют на врача?
Кстати, в процедурном вел себя спокойно, пока она шприц не взяла))