Сегодня сходила к врачу.. в основном по поводу результатов анализов... Не очень меня результаты радуют... Белок в моче... Кетоновые тела.. и высойкий сахар.. Писец...... Сижу думаю, че за напасть.. причем врачиха не говорит.. че делать.. че не делать.... Ей по-моему по фигу... СОВСЕМ.. и это с учетом того, что хожу в частную клинику.. за не маленькие деньги..... Не гудственно все - не гудственно((((((
Съезди в арт-мед. доктор Кравцова Марина Николаевна. Она тебе даст подробную квалифицированную консультацию и развеет все твои сомнения. Мне она в свое время очень помогла. Грамотный врач.
0
14.10.2011
Ответить
Анют.. спасибо.. собираюсь сдать анализы завтра повторно.... в пятницу пойду к своей... вот после пятницы - че скажет и че анализы покажут... тогда скорее всего попрусь к врачу в арт-мед
0
17.10.2011
Ответить