Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Девочки, с Новым Годом!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Спасибо! Очень хочется в Новом году поскорее обнять мое чудо!

P.S.: А легкие роды обязательно будут,потому что даже если они будут сложные,то сразу все забудется

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ТОЧНО))))))))

0
31.12.2011
Злая до одури Мы появились)))

Похожие записи