Войти
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Слизь.. в каках..

Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

У нас постоянно эта слизь пресутсвует.Бак.посев ничего не выявил.Вы на ГВ?Вроде бы как допускается небольшое кол-во слизи в каках.

0
02.04.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

мы полностью на ГВ.. даем толкьо 1 ложечку укропной водички в день... а так молоко.. я думаю.. может от того что я в последние дни перебрала с мучным и сладким((((((( Стыдно признать но у меня был зажор...........

0
02.04.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

А я всегда кушаю много мучного да и в сладком себя не ограничиваю,видимо от этого у нас и слизь))),но манюня чувствует себя хорошо!

0
02.04.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Усе.. бой сладостям..... А как на зло.. как раз на них и тянет((( Буду соблюдать диету.. посмотрю что будет))))

0
02.04.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Слизь в стуле возможна при неполном переваривании углеводов, что совершенно естественно для таких крох. До года любые негрубые отклонения в пищеварении допустимы, так как система еще не сформировалась. Не переживайте, если ребенку хорошо - о чем же беспокоится? ))) это главное!

0
02.04.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.... за поддержку

0
02.04.2012
Любовь
Анастасия, 24 года 9 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Белгород

У  нас  в вашем возрасте было немного слизи не один раз, и у моей сестры, у ее маленькой- в таком же возрасте. Я думаю ничего страшного, не кровь же, тьфу тьфу тьфу. Пищеварительная система малыша еще не налажена, не до конца развита, может мы счем то переборщили, с мучным например. Растите здоровенькие!!!

0
02.04.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

слизь обычно от непереваренных углеводов бывает, у нас она всегда появляется, когда я хлеба переем, а тут на днях съела за день аж 3 пончика....ууууу, упукались и слизь была (и сама тоже со вздутием маялась).....вообще подумываю сесть нра белковую диету....

0
02.04.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

все у вас хорошо

0
02.04.2012
Девочки, кто на ГВ у вас есть ночньй перерыв? А нам было вчера 3 месяца)))

Похожие записи