что вы едите сами? в каком виде? чего не едите??
У нас с сыной не было проблем.. я как-то диету соблюдала... до 1 месяца. потом стала есть почти все (кроме шоколада.... цитрусовых... ну и так далее).... а сейчас поела грецких орехов..... и сына высыпал... Вот думаю.. надо наверное диетится................ Делитесь опытом)))

