Войти
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

мамы на ГВ вопрос

Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
орехи, в том числе и грецкие я ела прям с первого дня в роддоме (брала с собой) и ничего, до сих пор их ем в том количестве в каком хочется.
Не ем морских "гадов", чипсы и копчености всякие - не ем эти продукты потому что не люблю вообще их, а пока избегаю цитрусовые и шоколад в больших количествах (по 3-4 квадратика маленьких ем тоже без последствий). Остальное ем все. Стараюсь меню разнообразить и не зацикливаться на чем-то одном.
Хотя мне кажется высыпания от ребеночка зависят, у кого-то дети склонны к пищевой аллергии, а у кого-то нет.
Хотя высыпания могут быть на смену порошка стирального, или вдруг что-то цветет на улице...
0
13.06.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Питаюсь всем без исключения!Орехи ели,все ок. И мед,и цитрусовые,и клубники вскяие-тоже без проблем. Может, у мальчишки именно на грецкие орешки аллергия небольшая, и себя совсем не обязательно мучать диетами,просто не есть орехи)

0
13.06.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

дык мы орехи ели... было ниче.. а щас... высыпало

0
13.06.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград

значит,не в орехах дело.Или раньше ели немного,а в этот раз увлеклись.

0
13.06.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Вообще ничего не ем практически(((((

0
13.06.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

это трудно

0
13.06.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Да....практически всегда хочется ЖРАТЬ)))картошкой пустой не наешься, а ну и с черным хлебом. мясо ем....

0
13.06.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

писец.. сори за терминологию...

0
13.06.2012
Янита*
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Чита

не ем шоколад, цитрусовые, копчености и жирного ничего не ем.... а все остальное ем))))) особенно на молочку налягаю - творого, сметанка, сыр - оторваться не могу, хотя раньше терпеть не могла)

0
13.06.2012
надежда
Татьяна, 21 год 2 месяцаКсения, 14 лет 5 месяцев Абакан

Мы тоже на ГВ, до 3,5 сидела на строгой диете, у дочи то колики были, то диатез вылез от моей еды ((( потом стала замечать за собой, что пробую все подряд, так сказать, хотя и понемногу,,. Сейчас все хорошо.

0
13.06.2012

Мы полностью на гв без прикорма, первые 3 месяца сидела на жесткой диете, потом стала есть все (ессно без вредностей с консервантами). Сейчас пишу и уминаю клубнику, сынуля ттт не аллергенный. Конечно все в меру.

0
13.06.2012
Я на диете. ем только "полезные" продукты - овощи на пару или запеченые, мясо не жирное вареное, все вкусняшки, в том числе и хлеб делаю сама. никаких алергенов, консервов, колбас и не нужных вредностей.
0
13.06.2012
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

ем все, в том числе шоколад, цитрусовые, орехи и прочее в любом виде с рождения. Не пью алкоголь, газ. напитки, молоко, не ем консервы, фаст фуд. Но это все потому, что у нас реакции нет.

0
13.06.2012
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Ем все кроме: орехов, цитрусов, шоколада(хотя пироженные с шоколадной крошкой могу позволить), а в остальном впринципе не отказываю, мне хватило 4 месяца поститься из-за нашего стафилаккока. Теперь я шикую =)))

0
13.06.2012

жру всё. могу по целой шоколадке, кг апельсинов и тарелку клубники навернуть. орехи горами ела прямо после родов. ничего не было. Всё ттт

0
13.06.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ем все кроме: красной икры, орехов(семечки ем), меда;

цитрусовые опробовала - норм, шоколад - норм(в небольших дозах).

0
13.06.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

я ем все кроме орехов(любых)шоколада,клубники ну и мидии креветки и раки не ем((((а так все по чучуть...

0
13.06.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Ем почти все, в том числе и грецкие орехи о вобще все орехи. пока не пробовла горох, белокачанную капусту, мед, а остальное все ем, нигде ниче не высыпает.

0
13.06.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

Я тоже все ем, маленькой клубнику давала, ттт...ниче)

0
13.06.2012

я жру все, уже пора холодильник на замок закрывать, пока не высыпало лялю

0
13.06.2012
hache, она же мамаЛена
Дашка, 14 лет 6 месяцевСовёнок, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочу обсыпало только с морской капусты. Все остальное ем без последствий.

0
13.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я ем всё ттт, аллергии нет.

0
13.06.2012
сумасшедшая вопрос воспитания и не только

Похожие записи