Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

как мы любим поезда

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже любим поезда!! Из всего подряд сторим и... "чух-чуууух")). Были в музее - смотрели поезда и вагончики, научились говорить "гогоны" (вагоны)). 

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас очень тяжело дело с разговором... Роська показывает жестами... стучит кулачкам - это паровоз едет, делает пых -пых - выходит пар из трубы... а паровозы строим из всего)))) 

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Скоро уже начнеееет!!)) 

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

надеюсь)))) 

0
01.12.2013
Полезное про АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) Аппликация на скору руку!

Похожие записи