Как, как? СИЛЬНО! вернее ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! ребенка можно разбудить ночью сказав - Пойдем в музей поездов... он слазит с дивана и идет .... в коридор.... возвращается с комбезом и шапкой....... вот такие пироги)))
А вот как мы такую любовь подкрепляем:
Читаем книжки))) Очень нравится серия про Паровозики... Книжки сами милые...http://read.ru/id/2347708/?
Удивительные поезда - тоже ничего - http://read.ru/id/1405935/?
и оооооочень нравится Великие путешествия - книга очень красочная.... http://read.ru/id/1393999/

у нас еще есть серия карточек



и мы еще делаем аппликации на тему поездов...


