Наши детки, особенно детсадовские частенько болеют. Что мы делаем? Мы сразу бежим бегом в аптеку. Покупаем тоннами лекарства и пичкаем наших детишек.
Честно скажу, я химию не люблю! Всегда ищу варианты. А кто ищет? Правильно, тот всегда найдет!
Вот что нашла