Войти
Маша
Артем, 15 лет 6 месяцев Королев

Темкины 2 и 5!!!

Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Маш, ну невролога вам вряд ли нужен))) Обычное поведение почти трехлетнего малыша))) Истерит - значит у родителей только 2 реакции: либо игнор полный, либо чем-то отвлечь, заинтересовать.

Про ГВ - у мужа сестра кормила до 2,4 лет. Сеййчас парню уже 9, а все ранво бывает вспоминает, приляжет так и нюхает грудь у нее))))

Про второго - да, если на ГВ еще, то вообще внимание старшему практически не уделяется, по себе сужу... И поиграть толком с ним не поиграешь, пока второго кормишь, потому что шумно и отвлекается. И уходя в другую комнату, еще попробуй накорми-уложи. НО это только первые пару месяцев. Ревность она будет всегда, что разница 2 года, что 10 лет. Сейчас уже Семкин малявку нацеловывает, обнимает, игрушками делится, успокаивает, всячески помогает. Говорит, что любит))) А первую неделю вообще труба была, то толкает, то за руки-ноги тянет. Так что ничего, со временем все привыкают)))

Большой какой уже) Мы тоже такие перлы мочим, сама обалдеваю)))) Согласна, самый прикольный возраст)))

0
13.05.2013
Мечты сбываются. Мечта номер раз... ПЕРЕПОСТ!!!! Капли полиомиелита

Похожие записи