Maria Мытищи ну что за погода ?!!!!!!!!!! блин это не лето, это дрянь какая то Посмотрите еще 20 записей на эту тему Варвара Мытищи сегодня на прогулку собиралась и подумала, что одежду ОСЕННЮЮ одеваю! сказали, что еще дня два продержится такая погода :( 0 15.06.2010 Ответить Maria Мытищи надеюсь хоть в пятницу наладится, а то мы на дачу собираемся)))))) 0 15.06.2010 Ответить Варвара Мытищи мы тоже собираемся. яндекс вроде говорит в субботу +23 будет... 0 15.06.2010 Ответить наташка Георгиевск Кому что,мы от жары вешаемся,на улицу хоть нос не высовывай,даже собака в дом зашла,выйдет,сделает дело и бегом в дом,спит под ванной на кафеле. 0 15.06.2010 Ответить Maria Мытищи а я люблю жару...сильную... 0 15.06.2010 Ответить EllSof Москва Не говори!!!Купила абонемент в парк на мес!!!До сих пор всего лишь 3 раза пошли!!!!все дожди да град!!!!!!! 0 15.06.2010 Ответить бодифлекс с Мариной Корпан...подскажите Если бы у маленьких детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Похожие записи погода погода Про погоду и не только... Влияние погоды????? Погода и дети.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027