Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мытищи

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
мадам))))))))))это тонкий намек,что мы сегодня никуда не пойдем?????image
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
нет почему, пойдем)))))
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа))))))))во сколько))))где встретимся?))))
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
не знаю..во сколько?))))) давай в 6-30 можт?))) куда пойдем то?)))где гулять будем)))))
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
давай в 6.30) да мне все равно,просто пройдемся)есть рядом с тобой там парк какой-нибудь?чтоб тенек был?
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ооо....лучше знаешь на автобусе до Бабушкинской доехать, оттуда легче до парка дойти чем от меня
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
возле м.Бабушкинская?мне близко....))
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ага...давай значит в 6-30...там есть магазин Интим..давай возле него))))он прям с метро рядом ( на стороне где торговый центр
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageхорош магазин)))))))))

давай)))все,в 6.30 Интим))))))))))))))))))))))))))))))))))))телефон мой ты знаешь)

0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

просто он тм один поэтому легко найтись)))) знаю..и ты мой знаешь))

0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
до встречи)image
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
image
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
а где ты живешь?
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отрадное)

мне до тебя можно на авт доехать)))мне не сложно)

0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
я не знаю до куда там от отрадного у нас автобусы ходют...
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ну в смысле там в отрадном?
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
тольк давай не очень красивые..ну в смысле красивые конечно..но не особо))))))))..а то жарко...
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
)))))конечно))))))))))))))))))я наверно икраситься не буду...а то вся красота потечет....
0
27.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ага))))
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск
Гоните ее на Север.У нас всего +16
0
27.06.2010
материнство!!!!! ушла погулять называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи