начну сначала...вчера по своим делам пришлось много ездить на машине, на кольце естествено пробки, вообщем с открытым окошком меня продуло, вот только не пойму что грудь, или межреберный нерв....симптомы такие...спина в районе лопатки болит, но болит и в районе правой груди..ну как болит, дышать больно, и некоторых позициях лежать, что это может быть?