Девочки очень рада что с вами со всеми познакомилась, надеюсь будем общаться и дальше


все хвастики http://www.babyblog.ru/user/maria_86/2998475
Девочки очень рада что с вами со всеми познакомилась, надеюсь будем общаться и дальше


все хвастики http://www.babyblog.ru/user/maria_86/2998475


Не смогла выбрать одно фото:))))П.С.:до ног ручки так и не дошли...если сделаю, то обязательно тут отмечусь.
Машенька, спасибо огромное тебе за всю красоту.Придется тебе со мной 1 раз в месяц обязательно встречатся. Теперь без тебя никуда. Девочки, РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%. Мария-умничка, сделала мне маникюрчик, педикюрчик и депиляцию за очень короткое время и аккуратненько))))
привет, нет к сожалению не смогу, все расписано(
Машенька делает все очень быстро и качественно! Спасибо тебе, поехала в отпуск подготовленная ;-)
Маш, ты где делаешь????????????????????на дому только????
а можно узнать для беременной шилак не вреден?