10 лет

продолжаем какаться

Маш, сейчас как ситуация?
12.06.2014
мы побывали опять в госпитале, катались на скорой, были у педиатора. в общем — непереносимость молочного белка. я молочку не ем уже 10 дн (был кусок сыра посл раз и белый хлеб). но какашки лучше не становятся. дали гидролиз смесь, но я пока попытаюсь диетой без молока и сои
14.06.2014
а бактерий хороших нет никаких, чтобы подавать малышке?Я докармливаю гидролизатом сейчас.  
14.06.2014
есть.. но они с масс маркета и рекламируются по телеку.. что-то мне боизно..Жень, а он что, ест гидролизат? он же горький? почему докармливаешь? есть изменения?ну и сразу в догонку — как там с бутылочками? кипятишь все, потом воду греешь не до горячей температуры, разводишь и остужаешь уже в бутылочке до 36,6? я полный лох в этом вопросе..
14.06.2014
Я тоже давала те, которые рекламируют. Сначала Бифиформ. Сейчас вот рела лайф ( их только не видела раньше).Ага, ест. Начала докармливать , потому что молока мало, прикорма не было на тот момент. Аллерген найти не могла. А мой вес ниже 40, сама боюсь за себя уже ( несмотря на то, что ем очень много). Сначала давала частичный гидролизат. Ел с удовольствием! Тогда я увидела спокойного сытого ребенка. Но сейчас даю нутрилон пепти аллергия. Только видит бутылочку, радуется. Врачи настаивали на полном переводе на ив ( типа полгода покормила, это уже хорошо), чтобы занялась своим здоровьем. Но я так и не перевела. Я, когда столкнулась с этим всем - булочки, мерные ложечки.... тоже в шоке была. Как? Сколько? Когда? Итд итп. Сейчас все просто. Горячая вода в бутылочку, например 90 мл, остыла до нужного состояния( пробую прикосновением губ), три ложечки, взболтать и , вуаля, готово! Бутылочки, соски не кипячу. Только в первый раз делала. Окатываю кипятком. Высыхают на отдельном полотенчике. Не знаю, может делаю не по правилам, но так получается. Все живы- здоровы.
14.06.2014
спасибо, Женечка, большое))) у меня есть и частичный и полный. попробую-ка я сегодня дать, посмотрю, как будет кушать.
15.06.2014
да, не за что!
15.06.2014
Только сейчас прочитала пост! До этого только заголовок высветился!!! Бедная!!! А что с анализом стула?его делали?Если анализ нормальный, то реально не надо так себя мучить!!Хотя мне кажется это вовсе не твое питание! Либо какая то проблема с кишечником, либо аллергия на что то постороннее. 
11.06.2014
И мы! вчера гречку в прикорм ввела, ноль реакции( достало уже это!
11.06.2014
у меня уже все в какашках. ковролин, постельное белье, я сама. машинка стирать не успевает
11.06.2014
сплошная слизь в стуле непереносимость молочного белка