Вот была Веруся самая улыбчивая, самая ласковая...самая-самая!!! Я ей всегда говорила спасибо, что она ТАКАЯ!!! А неделю назад - нас подменили.....мы теперь, что не по нам, берем и неглядя, падаем взад себя и начинем орать и бить ногами (бедная головушка, вечно обо что-то стукается), и так минут десять (внимание я стараюсь на это не акцентрировать). Так вот не знаю, как с этим в целом бороться - так ведь и голову не долго разбить...... (старшая так не делала.....она просто любит ныть)))) ).