Мама девочки (4 месяца)
Тула
Шумные соседи
Бедный мой ребенок! И так плохо спит из-за погоды, так еще сосед музыку врубил за стенкой. Да так, что через комнату слышно. Пока она совсем малюсенькая была, ее это не беспокоило. А сейчас подросла, спит чутче. Ворочается постоянно из-за шума. Не знаю, что с ним делать. Я уже просила их шуметь поменьше, но не доходит. А что делать, когда ребенок начнет просыпаться из-за этой музыки, не знаю.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас хуже! Ремонт! Так они, сволочи), могли минут пять посверлить и в 11 вечера и 3 утра!!! Сначала я написала объявление, повесила у лифта, мол уважаемые соседи... Просьба после 9 не производить шумных работ... Не реагировали. Я позвонила юристу , сказал, что имеют права шуметь с 9 утра до 7 вечера, по постановлению правительства! Один раз милицию вызвала, теперь они строят до 7-ми...Сами все себе испортили((
0
15.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Брест
0
15.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Спасибо. Я тоже была на этом сайте. Оказывается, у меня не самое худшее положение.
0
15.05.2009
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
Я когда-то читала, чтобы малыш крепко спал, особенно в условиях, когда его нельзя изолировать, например, в однокомнатной квартире, не нужно придерживаться стройгой тишины, говорить шепотом и т.п. Дочка сейчас спит, а рядом хоть из пушки стреляй ))))
0
15.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
Я в таком случае иду с ребенком на улицу.
0
15.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Я тоже всю беременность слушала эту музыку. Как только ребенок родился, стала им звонить.
0
15.05.2009
Ответить