Войти
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Во что играть с ребенком?

Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Мы делаем все тоже самое, что и Вика, только еще читаем книги. У нас много ярких, красивых книг (сказки, стихи, песни), мы ложимся, дочка рядом, я держу книгу так, чтобы она могла рассматривать картинки, может часами так слушать и разглядывать. Еще я пальчиком показываю на носик, глазки, губки и т.д. доченьки, а потом тоже самое показываю на себе, приговаривая: " Арианочкин носик, мамин носик, Арианины губки, мамины губки и т.д." Любит это дело, особенно когда я ее рчукой все теже операции проделываю.

0
14.06.2009
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Спасибо. Ариана - очень красиво!!!

0
14.06.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

а у меня сынуля очень любит играть с неваляшкой,еще мы с ним вместе летаем,ходим по квартире,и я даю ему разные предметы потрогать:ложечку(она холодненькая),полотенчик вафельный (ребристый)...и вот так все изучаем,ему все это ооочень нравится...

0
14.06.2009
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Моя, конечно, тоже все трогает, но почти сразу же все тянет в рот. А вы уже сидите?

0
14.06.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

да,с поддержкой пока.....у нас тоже пытается,но я не даю ему это делать..

0
14.06.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ух, как давно это было:)))

мы играли так:

во-первых, с зеркалом. улыбались вместе, прикасались лобиками, носиками к своему отражению

еще Кирюха любил играть в ку-ку с полотенцем. хохоту было!

а еще в козу рогатую, баранчика

ну и пальчиковая зарядка (посмотри, в интернете для нее полно стишков)

0
15.06.2009
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Мы в ванной любим играть. Я с ней в ней сижу, а она играется в воде с цветными игрушками, всякими баночками, которые плавают, обожает это. Ещё мы любим когда нас на покрывале катают)))Но больше всего мы любим летать)))

0
15.06.2009
Вселенская лень Отключили воду

Похожие записи