Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 41 неделя Подольск

последнее узи))

Комментарий удален
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Подольск
ну врач сказала что если чего сразу обратно,а так говорит еще неделю могу смело гулять. и про спину тоже говорит, если болеть начнет мчаться туда.я не много в шоке.3500 где ж она там помещается то?выделения обычные совершенно...
0
13.07.2010
Комментарий удален
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Подольск
ну уж миниатюрная...12 кг в плюсе уже)) решила в эту беременность ни в чем себе не отказывать)
0
13.07.2010
в детской новый потолочек)) я Мама!!!

Похожие записи