была сегодня в Видном на узи.в общем все у нас хорошо,развиты на 39-40 недель,вес уже 3500!!! доплер хороший,только беспокоит что однократное обвитие пуповиной. врач которая меня ведет.говорит не дохожу до 29 июля,раньше рожу,открытие уже 2 пальца.....Я скоро стану мамой)))))
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Подольск
ну врач сказала что если чего сразу обратно,а так говорит еще неделю могу смело гулять. и про спину тоже говорит, если болеть начнет мчаться туда.я не много в шоке.3500 где ж она там помещается то?выделения обычные совершенно...
0
13.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Подольск
ну уж миниатюрная...12 кг в плюсе уже)) решила в эту беременность ни в чем себе не отказывать)
0
13.07.2010
Ответить