Наконец мы съездили на узи. У нас МАЛЬЧИК!!! А самое главное что все хорошо, все соответствует сроку. Одно НО это нетугое однократное обвитие. Надеюсь на следующем узи его не будет. Мне кажется я никогда не видела мужа таким счастливым))) Пять раз переспросил про пол))))) Теперь подбираем имя к отчеству Русланович. Девочки, может поделитесь идейками??? Заранее спасибо.
П.С. а еще сны, приметы, таблички всякие по определению пола-все фигня. На все воля божья.