Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой

Постинор при лактационной аменорее

Лучший ответ

планирую беременность Казань

Зачем глотать таблетки если у вас и цикла ещё нет? УЗИ покажет что у вас там. Если нет жёлтого тела и дф. То и бояться нечего было.

0
3 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Марисолька, а если совпало и овуляция вернулась? Я в части постинора мало понимаю, но наверняка чем быстрее его выпьешь, тем больше вероятность, что он сделает своё дело. Или утром первым же делом на узи, а вторым если что, в аптеку?🙂
0
2 д
планирую беременность Казань
Алана, то на УЗИ увидят все. Что возможно зачатие. Тогда и в аптеку.
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Марисолька, да, похоже что это самый безобидный план, главное не тянуть и сразу идти👍
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Комментарий удален
0
2 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Марисолька, ну погоди так и появляются чаще всего. Овуляция пришла, и сразу беременность, до кж дело и не дошло. Спасибо за информацию
0
2 д
Санкт-Петербург

Через пару недель начинайте тестироваться. Если вообще не было месячных с момента родов, то тут не угадать. Либо можно сходить на УЗИ, посмотреть, что там с яичниками, есть ли жёлтое тело.

0
3 д
Было 9 месяцев (2 недели назад)

Похожие записи