

Увы, без солнца, и "Красную Луну" сегодня нам поэтому не увидеть))
У нас в новостях сообщили, что обычно в Москве в декабре на 18 часов солнце появляется, а в прошлом только на 6 минут! вышло.
Да, 6 минут - это просто беспредел!)) Хотя нет такого ощущения, кажется, что было больше. Мне главное, чтобы морозов не было, и чтобы лето было тёплым. Дети снегу радуются)